5503137-2

Conn SC-ST Adapter Single Mode/Multimode Duplex RCP/RCP ST Panel Mount Box

Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 5503137-2@TYCO PDF даташит
5503137-2 фото 1 5503137-2 фото 1
5503137-2 фото 2 5503137-2 фото 2
5503137-2

Анализ рынка 5503137-2@TYCO - доступность и цена со складов и из производства:

Источник
Срок (р.д.)
Наличие, шт.
Опт, шт.
Цена опт
Источник
Срок
(р.д.)
Наличие,
шт.
Опт, шт.
Цена
опт
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Завод
 

Технические характеристики 5503137-2

Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Connector Type
SC-ST Adapter
Series
-
Fiber Type
Singlemode, Multimode
Fiber Diameter
(Not Applicable)
Connector Body Material
Plastic
Body Material
Plastic
Color
Blue
RoHS Compliant
Yes
обновлено 27-02-2021
5503137-2%40TYCO