5503137-1

Купить со склада от 804,00 руб

Conn SC-ST Adapter Single Mode/Multimode Duplex RCP/RCP ST Panel Mount Carton

продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 5503137-1@TYCO Model # Model # PDF даташит
5503137-1 фото 1 5503137-1 фото 1
5503137-1 фото 2 5503137-1 фото 2
5503137-1 фото 3 5503137-1 фото 3
5503137-1

Анализ рынка 5503137-1@TYCO - доступность и цена со складов и из производства:

Источник
Срок (р.д.)
Наличие, шт.
Опт, шт.
Цена опт
Источник
Срок
(р.д.)
Наличие,
шт.
Опт, шт.
Цена
опт
Склад
9
22
от 10
804,00 p
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Склад
 
Завод
 

Технические характеристики 5503137-1

Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
RoHS Information
5503137-1 Statement of ComplianceRoHS 2 Statement
3D Model
5503137-1.pdf
Standard Package
10
Category
Connectors, Interconnects
Family
Fiber Optic Connectors - Adapters
Series
AMP
Type
Adapter
Convert From (Adapter End)
SC Receptacle
Convert To (Adapter End)
ST Receptacle
SimplexDuplex
Duplex
Mode
SinglemodeMultimode
Mounting Type
Panel Mount, Flange; Snap-In
Housing Material
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Ferrule Material
Metal
Features
Dust Cap
Color
Black
Material Flammability Rating
UL94 V-0
Ingress Protection
-
Operating Temperature
-
Online Catalog
Hybrid Adapters
Other Names
55031371A33717
обновлено 20-02-2021
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 564167 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 804.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 22 шт.

5503137-1%40TYCO