CCR48.0MXC7A15T

Купить со склада от 48,70 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 TDK
Техническая документация:
PDF CCR48.0MXC7A15T@TDK PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
CCR48.0MXC7A15T фото 1 CCR48.0MXC7A15T фото 1
CCR48.0MXC7A15T фото 2 CCR48.0MXC7A15T фото 2
CCR48.0MXC7A15T фото 3 CCR48.0MXC7A15T фото 3
CCR48.0MXC7A15T
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики CCR48.0MXC7A15T
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Catalog Drawings
Standard Package
1
Category
Family
Series
Packaging
Frequency
48MHz
Type
Ceramic
Features
Built in Capacitor
Frequency Stability
±0.2%
Frequency Tolerance
±0.15%
Impedance
40 Ohm
Capacitance
8pF
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package Case
3-SMD, Non-Standard
Size Dimension
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Height
0.039" (1.00mm)
Other Names
445-1654-6
обновлено 2017-03-05 09:04:52
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 516840 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 48.70RUB руб. Купить

Доступное количество: 5382 шт.

CCR48.0MXC7A15T%40TDK