CSTCE20M0V53Z-R0

Купить со склада от 24,80 руб
Worldwide (495)649-84-45 Murata Manufacturing
Техническая документация:
PDF CSTCE20M0V53Z-R0@MURATA PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Масса товара:
0 грамм
CSTCE20M0V53Z-R0 фото 1 CSTCE20M0V53Z-R0 фото 1
CSTCE20M0V53Z-R0 фото 2 CSTCE20M0V53Z-R0 фото 2
CSTCE20M0V53Z-R0 фото 3 CSTCE20M0V53Z-R0 фото 3
CSTCE20M0V53Z-R0
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики CSTCE20M0V53Z-R0
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Catalog Drawings
Standard Package
1
Category
Family
Series
Frequency
20MHz
Type
Ceramic
Features
Built in Capacitor
Frequency Stability
±0.3%
Frequency Tolerance
±0.5%
Impedance
40 Ohm
Capacitance
15pF
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package Case
3-SMD, Non-Standard
Size Dimension
0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Height
0.039" (1.00mm)
Packaging
Other Names
490-4717-6
обновлено 2017-03-05 09:04:50
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 511222 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 24.80RUB руб. Купить

Доступное количество: 13311 шт.

CSTCE20M0V53Z-R0%40MURATA