600128CBL

Купить со склада от 0,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 600128CBL@HONEYW PDF даташит
Другие
названия этого товара:
600128CBL фото 1 600128CBL фото 1
600128CBL фото 2 600128CBL фото 2
600128CBL фото 3 600128CBL фото 3
600128CBL
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 600128CBL
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Standard Package
180
Category
Sensors, Transducers
Family
Encoders
Series
600
Encoder Type
Optical
Output Type
Quadrature (Incremental)
Pulses per Revolution
128
Voltage - Supply
5V
Actuator Type
14" Dia Round End
Detent
No
Built in Switch
No
Mounting Type
Panel Mount
Orientation
Vertical
Termination Style
Cable Leads
Rotational Life (Cycles Min)
10M
Online Catalog
600 Series
Other Names
600-128600-128-CBL600CS600EN-128-CBL
обновлено 2017-07-09 07:16:58
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508499 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 3713 шт.

600128CBL%40HONEYW