590SX1N56S502SP

Купить со склада от 0,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 590SX1N56S502SP@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
590SX1N56S502SP фото 1 590SX1N56S502SP фото 1
590SX1N56S502SP фото 2 590SX1N56S502SP фото 2
590SX1N56S502SP фото 3 590SX1N56S502SP фото 3
590SX1N56S502SP
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 590SX1N56S502SP
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
590SX
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
5k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
±1000ppm°C
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
590SX Series
Other Names
590SX502
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508493 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 121 шт.

590SX1N56S502SP%40HONEYW