590SX1N56S103SP

Купить со склада от 592,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 590SX1N56S103SP@HONEYW PDF даташит
590SX1N56S103SP фото 1 590SX1N56S103SP фото 1
590SX1N56S103SP фото 2 590SX1N56S103SP фото 2
590SX1N56S103SP фото 3 590SX1N56S103SP фото 3
590SX1N56S103SP
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 590SX1N56S103SP
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
590SX
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
10k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
±1000ppm°C
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
590SX Series
Other Names
590SX103
обновлено 2017-07-23 07:31:51
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508492 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 592.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 1124 шт.

590SX1N56S103SP%40HONEYW