53C3-1MEG

Купить со склада от 0,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 53C3-1MEG@HONEYW PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Аналоги товара:
53C3-1MEG фото 1 53C3-1MEG фото 1
53C3-1MEG фото 2 53C3-1MEG фото 2
53C3-1MEG фото 3 53C3-1MEG фото 3
53C3-1MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 53C3-1MEG
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
53C
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
1M
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
2W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
312°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.250" (6.35mm)
Bushing Thread
38-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
53 Series
Other Names
480-588953C31MEG-ND
обновлено 2017-07-23 07:31:51
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508475 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 4458 шт.

53C3-1MEG%40HONEYW