510E1A48F209PB

Купить со склада от 0,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 510E1A48F209PB@HONEYW PDF даташит
510E1A48F209PB фото 1 510E1A48F209PB фото 1
510E1A48F209PB фото 2 510E1A48F209PB фото 2
510E1A48F209PB фото 3 510E1A48F209PB фото 3
510E1A48F209PB
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 510E1A48F209PB
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Standard Package
128
Category
Sensors, Transducers
Family
Encoders
Series
510
Encoder Type
Mechanical
Output Type
Gray Code (Absolute)
Pulses per Revolution
9
Voltage - Supply
-
Actuator Type
14" Dia Flatted End
Detent
Yes
Built in Switch
No
Mounting Type
Panel, PCB Through Hole
Orientation
Right Angle
Termination Style
PC Pin
Rotational Life (Cycles Min)
100K
Online Catalog
510 Series
Other Names
480-3276
обновлено 2017-07-23 07:31:51
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508472 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 880 шт.

510E1A48F209PB%40HONEYW