510E1A48F206PC

Купить со склада от 0,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 510E1A48F206PC@HONEYW PDF даташит
510E1A48F206PC фото 1 510E1A48F206PC фото 1
510E1A48F206PC фото 2 510E1A48F206PC фото 2
510E1A48F206PC фото 3 510E1A48F206PC фото 3
510E1A48F206PC
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 510E1A48F206PC
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Standard Package
128
Category
Sensors, Transducers
Family
Encoders
Series
510
Encoder Type
Mechanical
Output Type
Gray Code (Absolute)
Pulses per Revolution
6
Voltage - Supply
-
Actuator Type
14" Dia Flatted End
Detent
Yes
Built in Switch
No
Mounting Type
Panel, PCB Through Hole
Orientation
Vertical
Termination Style
PC Pin
Rotational Life (Cycles Min)
100K
Online Catalog
510 Series
Other Names
480-3275
обновлено 2017-07-23 07:31:51
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508471 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 5 шт.

510E1A48F206PC%40HONEYW