392JB500

Купить со склада от 793,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 392JB500@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
392JB500 фото 1 392JB500 фото 1
392JB500 фото 2 392JB500 фото 2
392JB500 фото 3 392JB500 фото 3
392JB500
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 392JB500
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
392
Packaging
Tray
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
500
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
392 and RV6 Series
Other Names
392JB501
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508440 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 793.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 41 шт.

392JB500%40HONEYW