392JA2.5MEG

Купить со склада от 648,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 392JA2.5MEG@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
392JA2.5MEG фото 1 392JA2.5MEG фото 1
392JA2.5MEG фото 2 392JA2.5MEG фото 2
392JA2.5MEG фото 3 392JA2.5MEG фото 3
392JA2.5MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 392JA2.5MEG
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
392
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
2.5M
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
392 Series
Other Names
392JA255392JA25MEG
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508430 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 648.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 93 шт.

392JA2.5MEG%40HONEYW