381N250

Купить со склада от 2748,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 381N250@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
381N250 фото 1 381N250 фото 1
381N250 фото 2 381N250 фото 2
381N250 фото 3 381N250 фото 3
381N250
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 381N250
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
381
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
250
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
381 Series
Other Names
381N251
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508420 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 2748.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 7 шт.

381N250%40HONEYW