381N1MEG

Купить со склада от 0,00 руб
Техническая документация:
PDF 381N1MEG@HONEYW PDF даташит
381N1MEG фото 1 381N1MEG фото 1
381N1MEG фото 2 381N1MEG фото 2
381N1MEG фото 3 381N1MEG фото 3
381N1MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 381N1MEG
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
381
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
1M
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
381 Series
Other Names
381N105
обновлено 2017-07-27 11:01:14

Данный товар в настоящее время недоступен к поставке со складов.
Если Вы являетесь представителем организации, а товар необходим Вам для разработки или серийного производства, то мы проработаем возможность поставки для вас этого товара.
Для этого, пожалуйста, направьте заявку с указанием требуемого товара, его объемов и Ваших реквизитов на наш емайл zakaz@elitan.ru

381N1MEG%40HONEYW