309NPC5MEG

Купить со склада от 509,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 309NPC5MEG@HONEYW PDF даташит
309NPC5MEG фото 1 309NPC5MEG фото 1
309NPC5MEG фото 2 309NPC5MEG фото 2
309NPC5MEG фото 3 309NPC5MEG фото 3
309NPC5MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 309NPC5MEG
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
10
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
309NPC
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
5M
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Cermet
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Other Names
309NPC505
обновлено 2017-07-23 07:31:50
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508352 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 509.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 21 шт.

309NPC5MEG%40HONEYW