309NPC10K

Купить со склада от 819,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 309NPC10K@HONEYW PDF даташит
309NPC10K фото 1 309NPC10K фото 1
309NPC10K фото 2 309NPC10K фото 2
309NPC10K фото 3 309NPC10K фото 3
309NPC10K
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 309NPC10K
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
309NPC
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
10k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Cermet
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
309NPC Series
Other Names
309NPC103
обновлено 2017-07-09 07:16:58
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508342 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 819.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 1006 шт.

309NPC10K%40HONEYW