308NPC10K

Купить со склада от 0,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 308NPC10K@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
308NPC10K фото 1 308NPC10K фото 1
308NPC10K фото 2 308NPC10K фото 2
308NPC10K фото 3 308NPC10K фото 3
308NPC10K
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 308NPC10K
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
308NPC
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
10k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
308NPC Series
Other Names
308NPC103
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508334 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 0.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 594 шт.

308NPC10K%40HONEYW