308N5MEG

Купить со склада от 772,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 308N5MEG@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
308N5MEG фото 1 308N5MEG фото 1
308N5MEG фото 2 308N5MEG фото 2
308N5MEG фото 3 308N5MEG фото 3
308N5MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 308N5MEG
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
308N
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
5M
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Hook
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
308N Series
Other Names
308N505
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508331 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 772.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 211 шт.

308N5MEG%40HONEYW