308N2500

Купить со склада от 720,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 308N2500@HONEYW PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
308N2500 фото 1 308N2500 фото 1
308N2500 фото 2 308N2500 фото 2
308N2500 фото 3 308N2500 фото 3
308N2500
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 308N2500
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
308N
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
2.5k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Hook
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
308N Series
Other Names
308N2.5K308N252
обновлено 2017-03-05 09:04:48
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508325 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 720.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 585 шт.

308N2500%40HONEYW