B39431R0900U410

Купить со склада от 52,80 руб
Worldwide (495)649-84-45 EPCOS/Electronic Parts and Components
Техническая документация:
PDF B39431R0900U410@EPCOS PDF даташит
Другие
названия этого товара:
B39431R0900U410 фото 1 B39431R0900U410 фото 1
B39431R0900U410 фото 2 B39431R0900U410 фото 2
B39431R0900U410 фото 3 B39431R0900U410 фото 3
B39431R0900U410
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики B39431R0900U410
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Standard Package
1
Category
Crystals and Oscillators
Family
Resonators
Series
B39431
Packaging
Digi-Reel®
Frequency
433.92MHz
Type
SAW
Features
Built in Capacitor
Frequency Stability
-
Frequency Tolerance
±75kHz
Impedance
50 Ohm
Capacitance
2.3pF
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package Case
6-SMD
Size Dimension
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Height
0.043" (1.10mm)
Online Catalog
B39431 Series
Other Names
495-2380-6
обновлено 2017-07-23 07:31:44
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 494856 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 52.80RUB руб. Купить

Доступное количество: 41576 шт.

B39431R0900U410%40EPCOS