6374039-3

Купить со склада от 2015,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 6374039-3@TYCO PDF даташит
6374039-3 фото 1 6374039-3 фото 1
6374039-3 фото 2 6374039-3 фото 2
6374039-3 фото 3 6374039-3 фото 3
6374039-3
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 6374039-3
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
RoHS Information
6374039-3 Statement of ComplianceRoHS 2 Statement
Standard Package
1
Category
Cable Assemblies
Family
Fiber Optic Cables
Series
OPTIMATE, Amp
1st Connector
SC Duplex
2nd Connector
SC Duplex
Cable Diameter
0.12" (3.0mm)
Cable Type
Twin Zip
Features
Plenum, Zipcord
Fiber Type
62.5125
Length - Overall
9.84\' (3.0m)
Type
Multimode, Duplex
Ratings
OFNP
Bend Radius
-
Color - Cable
Orange
Color - Connectors
Beige
Insertion Loss
0.5dB
Jacket (Insulation) Material
-
Return Loss
-
Operating Temperature
-
Online Catalog
Multimode SC Duplex to SC Duplex
Alternate Length
A36341-ND - CABLE ASSY SC-SC DUPLEX MM 5M
Other Names
63740393A36340
обновлено 2017-07-27 11:00:59
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 477007 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 2015.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 16 шт.

6374039-3%40TYCO