PBRC2.00HR50X000

Купить со склада от 17,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 AVX
Техническая документация:
PDF PBRC2.00HR50X000@AVX PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Масса товара:
0 грамм
PBRC2.00HR50X000 фото 1 PBRC2.00HR50X000 фото 1
PBRC2.00HR50X000 фото 2 PBRC2.00HR50X000 фото 2
PBRC2.00HR50X000 фото 3 PBRC2.00HR50X000 фото 3
PBRC2.00HR50X000
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики PBRC2.00HR50X000
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Catalog Drawings
PBRC Series TopPBRC Series SidePBRC Series BottomPBRC Series Footprint
Standard Package
1
Category
Crystals and Oscillators
Family
Resonators
Series
PBRC-H, Kyocera
Frequency
2MHz
Type
Ceramic
Features
Built in Capacitor
Frequency Stability
±0.5%
Frequency Tolerance
±0.5%
Impedance
-
Capacitance
30pF
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package Case
3-SMD, Non-Standard
Size Dimension
0.291" L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm)
Height
0.079" (2.00mm)
Packaging
Digi-Reel®
Other Names
478-5188-6
обновлено 2017-03-05 09:04:29
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 470169 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 17.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 55588 шт.

PBRC2.00HR50X000%40AVX