ECW1D-C24-AC0024L

Купить со склада от 141,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Bourns
Техническая документация:
PDF ECW1D-C24-AC0024L@BOURNS PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
ECW1D-C24-AC0024L
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики ECW1D-C24-AC0024L
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
PCN DesignSpecification
ECW Shaft Model Oct2012
Standard Package
45
Category
Sensors, Transducers
Family
Encoders
Series
ECW
Encoder Type
Mechanical
Output Type
Quadrature (Incremental)
Pulses per Revolution
24
Voltage - Supply
-
Actuator Type
14" Dia Flatted End
Detent
Yes
Built in Switch
No
Mounting Type
Panel, PCB Through Hole
Orientation
Vertical
Termination Style
PC Pin
Rotational Life (Cycles Min)
200K
Online Catalog
ECW
Other Names
ECW1DC24AC0024L
обновлено 2017-03-05 09:04:23
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 418154 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 141.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 210 шт.

ECW1D-C24-AC0024L%40BOURNS