TMDSDCDC2KI

Купить со склада от 16567,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Texas Instruments
Техническая документация:
PDF TMDSDCDC2KI@TI PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Масса товара:
0 грамм
TMDSDCDC2KI фото 1 TMDSDCDC2KI фото 1
TMDSDCDC2KI фото 2 TMDSDCDC2KI фото 2
TMDSDCDC2KI фото 3 TMDSDCDC2KI фото 3
TMDSDCDC2KI
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики TMDSDCDC2KI
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Design Resources
Development Tool Selector
Manufacturer Product Page
TMDSDCDC2KIT Specifications
Standard Package
1
Category
Programmers, Development Systems
Family
Evaluation and Demonstration Boards and Kits
Series
C2000™
Main Purpose
Power Management, Power Supply SupervisorTrackerSequencer
Embedded
Yes, DSP
Utilized IC Part
TMS320F28x
Primary Attributes
2x10-Amp SyncBuck DCDC Power Stages, Active Load for Transient Response Testing
Secondary Attributes
Built-in Digital Voltmeter, Over-Current Protection and Fault Flag Detection
Supplied Contents
2 Boards
Associated Product
296-18335-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP296-18334-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP296-21879-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP296-18337-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA296-21875-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP296-19599-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP296-18328-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP296-21880-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGA296-34544-5-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP296-32758-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP296-18336-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA296-21874-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP296-18330-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGA296-19602-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGA296-18329-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP296-18333-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA296-18332-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA296-21878-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGA296-32766-ND - IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP296-34543-5-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP296-41892-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP296-21719-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP296-19601-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGATMS320F28015ZGMA-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100BGATMS320F28015PZS-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFPTMS320F28015PZQ-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFPTMS320F28016PZQ-ND - IC MCU 32BIT 32KB FLASH 100LQFP296-18331-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGA296-19600-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFPTMS320F2802PZQ-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFPTMS320F2806PZQ-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFPTMS320F2809GGMS-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGATMS320F2809ZGMS-ND - IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100BGA296-18326-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGA296-18327-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGATMS320F2802GGMA-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGATMS320F2802GGMS-ND - IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100BGA
Other Names
296-41628TMDSDCDC2KIT-ND
обновлено 2017-03-05 09:04:23
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 417737 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 16567.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 4 шт.

TMDSDCDC2KI%40TI