PEC12-4220F-S0024

Купить со склада от 179,00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Bourns
Техническая документация:
PDF PEC12-4220F-S0024@BOURNS PDF даташит
Масса товара:
3 грамм
PEC12-4220F-S0024 фото 1 PEC12-4220F-S0024 фото 1
PEC12-4220F-S0024 фото 2 PEC12-4220F-S0024 фото 2
PEC12-4220F-S0024 фото 3 PEC12-4220F-S0024 фото 3
PEC12-4220F-S0024
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики PEC12-4220F-S0024
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
RoHS Information
PEC12 Material Declaration
PCN Obsolescence
Models PEC11PEC12 Feb2013
PCN DesignSpecification
PEC12 Series Mold May2010
Standard Package
75
Category
Sensors, Transducers
Family
Encoders
Series
PEC12
Encoder Type
Mechanical
Output Type
Quadrature (Incremental)
Pulses per Revolution
24
Voltage - Supply
-
Actuator Type
6mm Dia Flatted End
Detent
Yes
Built in Switch
Yes
Mounting Type
Panel, PCB Through Hole
Orientation
Vertical
Termination Style
PC Pin
Rotational Life (Cycles Min)
30K
Other Names
PEC124220FS0024
обновлено 2017-03-05 09:04:11
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 298224 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 179.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 305 шт.

PEC12-4220F-S0024%40BOURNS