5492643-1

Купить со склада от 0,00 руб
Техническая документация:
PDF 5492643-1@TYCO PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
5492643-1 фото 1 5492643-1 фото 1
5492643-1 фото 2 5492643-1 фото 2
5492643-1 фото 3 5492643-1 фото 3
5492643-1
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 5492643-1
Product Training Modules
LightCrimp PLUS SC Connector 900um Termination Installation GuideLightCrimp PLUS SC Connector-Jacketed Termination-Installation Guide
3D Model
5492643-1.pdf
Standard Package
1
Category
Connectors, Interconnects
Family
Fiber Optic Connectors
Series
LightCrimp Plus
Connector Style
SC
Connector Type
Plug
SimplexDuplex
Simplex
Mode
Multimode OM1
Fiber Core Diameter
62.5µm
Fiber Cladding Diameter
125µm
Cable Diameter
0.9mm
Mounting Type
Free Hanging (In-Line)
Fastening Type
Snap-In
Housing Color
Beige
Boot Color
Beige
Ingress Protection
-
Features
Dust Cap, Epoxyless, No Polish, Strain Relief
Attenuation - Typ
-0.3dB
Reflection
-
Housing Material
Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Ferrule Material
Ceramic
Body Material
Polyarylsulfone (PAS)
Operating Temperature
-10°C ~ 60°C
Mating Cycles
500
Online Catalog
LightCrimp Plus Series
Associated Product
A107454-ND - CLIP FOR SC CONNECTORS6348522-3-ND - CLIP FOR SC CONNECTORS6348522-4-ND - CLIP FOR SC CONNECTORS6348522-2-ND - CLIP FOR SC CONNECTORS
Other Names
54926431A36321
обновлено 2017-03-05 09:04:06

Данный товар в настоящее время недоступен к поставке со складов.
Если Вы являетесь представителем организации, а товар необходим Вам для разработки или серийного производства, то мы проработаем возможность поставки для вас этого товара.
Для этого, пожалуйста, направьте заявку с указанием требуемого товара, его объемов и Ваших реквизитов на наш емайл zakaz@elitan.ru

5492643-1%40TYCO