C10

Купить со склада от 3812,00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Fluke
Техническая документация:
PDF C10@FLUKE PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Масса товара:
0 грамм
C10 фото 1 C10 фото 1
C10 фото 2 C10 фото 2
C10 фото 3 C10 фото 3
C10
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики C10
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Category
Test and Work Bench Equipment
Family
Accessories
Series
-
Specifications
-
Type
Holster (Built-in stand and hanger loop)
Other Names
897744
обновлено 2017-03-05 09:04:01
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 200137 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 3812.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 13 шт.

C10%40FLUKE