575SX1A48F503SS

Купить со склада от 0.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 575SX1A48F503SS@HONEYW Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
575SX1A48F503SS фото 1 575SX1A48F503SS фото 1
575SX1A48F503SS фото 2 575SX1A48F503SS фото 2
575SX1A48F503SS фото 3 575SX1A48F503SS фото 3
575SX1A48F503SS
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 575SX1A48F503SS
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
575
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
50k
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Hook
Actuator Type
Flatted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.250" (6.35mm)
Bushing Thread
38-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
575 Series
Other Names
575SF503
обновлено 2017-01-11 13:42:35

Данный товар в настоящее время недоступен к поставке со складов.
Если Вы являетесь представителем организации, а товар необходим Вам для разработки или серийного производства, то мы проработаем возможность поставки для вас этого товара.
Для этого, пожалуйста, направьте заявку с указанием требуемого товара, его объемов и Ваших реквизитов на наш емайл zakaz@elitan.ru

575SX1A48F503SS%40HONEYW