575SX1A48F103SS

Купить со склада от 265.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 575SX1A48F103SS@HONEYW Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
575SX1A48F103SS фото 1 575SX1A48F103SS фото 1
575SX1A48F103SS фото 2 575SX1A48F103SS фото 2
575SX1A48F103SS фото 3 575SX1A48F103SS фото 3
575SX1A48F103SS
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 575SX1A48F103SS
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
575
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
10k
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Hook
Actuator Type
Flatted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.250" (6.35mm)
Bushing Thread
38-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
575 Series
Other Names
575SF103
обновлено 2017-01-11 13:42:39
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508485 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 265.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 1043 шт.

575SX1A48F103SS%40HONEYW