574SX1M48F503SD

Купить со склада от 338.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 574SX1M48F503SD@HONEYW Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
574SX1M48F503SD фото 1 574SX1M48F503SD фото 1
574SX1M48F503SD фото 2 574SX1M48F503SD фото 2
574SX1M48F503SD фото 3 574SX1M48F503SD фото 3
574SX1M48F503SD
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 574SX1M48F503SD
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
574
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
50k
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins, Board Locks
Actuator Type
Flatted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.250" (6.35mm)
Bushing Thread
M9 x 0.75
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
574SFX Series
Other Names
574SF503
обновлено 2017-01-11 13:42:32
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508480 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 338.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 302 шт.

574SX1M48F503SD%40HONEYW