53C325K

Купить со склада от 591.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 53C325K@HONEYW Model Model PDF даташит
Аналоги товара:
Масса товара:
0 грамм
53C325K фото 1 53C325K фото 1
53C325K фото 2 53C325K фото 2
53C325K фото 3 53C325K фото 3
53C325K
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 53C325K
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
53C
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
25k
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
2W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
312°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.875" (22.23mm)
Actuator Diameter
0.250" (6.35mm)
Bushing Thread
38-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
53 Series
Other Names
53C3-25KS53C3-25KS-NDRV4NAYSD253A
обновлено 2017-01-11 13:56:23
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508476 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 591.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 1496 шт.

53C325K%40HONEYW