381N5MEG

Купить со склада от 0.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 381N5MEG@HONEYW Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
381N5MEG фото 1 381N5MEG фото 1
381N5MEG фото 2 381N5MEG фото 2
381N5MEG фото 3 381N5MEG фото 3
381N5MEG
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 381N5MEG
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
381
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
5M
Tolerance
±20%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
1W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
300°
Adjustment Type
-
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
Solder Lug
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
381 Series
Other Names
381N505
обновлено 2017-01-11 13:42:39

Данный товар в настоящее время недоступен к поставке со складов.
Если Вы являетесь представителем организации, а товар необходим Вам для разработки или серийного производства, то мы проработаем возможность поставки для вас этого товара.
Для этого, пожалуйста, направьте заявку с указанием требуемого товара, его объемов и Ваших реквизитов на наш емайл zakaz@elitan.ru

381N5MEG%40HONEYW