308NPC500

Купить со склада от 818.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Honeywell International
Техническая документация:
PDF 308NPC500@HONEYW Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
308NPC500 фото 1 308NPC500 фото 1
308NPC500 фото 2 308NPC500 фото 2
308NPC500 фото 3 308NPC500 фото 3
308NPC500
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 308NPC500
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Featured Product
Potentiometer Line
Standard Package
100
Category
Potentiometers, Variable Resistors
Family
Rotary Potentiometers, Rheostats
Series
308NPC
Packaging
Bulk
Taper
Linear
Resistance (Ohms)
500
Tolerance
±10%
Number of Gangs
1
Built in Switch
None
Power (Watts)
0.5W, 12W
Temperature Coefficient
-
Number of Turns
1
Rotation
295°
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Conductive Plastic
Termination Style
PCB Pins
Actuator Type
Slotted
Actuator Length
0.750" (19.05mm)
Actuator Diameter
0.125" (3.18mm)
Bushing Thread
14-32
Mounting Type
Panel Mount
Online Catalog
308NPC Series
Other Names
308NPC501
обновлено 2017-01-11 13:52:28
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 508337 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 818.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 701 шт.

308NPC500%40HONEYW