6828887-3

Купить со склада от 4327.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 6828887-3@TYCO Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
6828887-3 фото 1 6828887-3 фото 1
6828887-3 фото 2 6828887-3 фото 2
6828887-3 фото 3 6828887-3 фото 3
6828887-3 фото 4 6828887-3 фото 4
6828887-3
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 6828887-3
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Категория продукта
Соединения оптоволоконных кабелей
RoHS
Подробности
Режим
Singlemode
Тип порта
Simplex
Торговая марка
TE Connectivity AMP
Применение
Riser
Соединительный конец А
SCUPC
Соединительный конец B
SCUPC
Тип кабеля
Buffered Fiber
Длина
3 m
Количество волокон
1
Материал наконечника
Ceramic
Диаметр кабеля
2 mm
Особенности
Singlemode
Вносимые потери
0.4 dB
Цвет кожуха
Yellow
Материал кожуха
OFNR
Угол монтажа
Straight, Straight
Продукт
Fiber Optic Assemblies
Размер фабричной упаковки
1
обновлено 2017-01-11 14:23:06
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 477638 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 4327.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 1 шт.

6828887-3%40TYCO