5503995-1

Купить со склада от 3023.00 руб
продукт морально устарел Изготовитель сообщает: продукт морально устарел, снят с производства. Не используйте в разработках - скоро исчезнет с рынка.
Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 5503995-1@TYCO Model Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
5503995-1 фото 1 5503995-1 фото 1
5503995-1 фото 2 5503995-1 фото 2
5503995-1 фото 3 5503995-1 фото 3
5503995-1
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 5503995-1
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
RoHS Information
5503995-1 Statement of ComplianceRoHS 2 Statement
PCN Obsolescence EOL
5503995 10Feb2015
Standard Package
1
Category
Cable Assemblies
Family
Fiber Optic Cables
Series
OPTIMATE
1st Connector
ST (2)
2nd Connector
ST (2)
Cable Diameter
0.12" (3.0mm)
Cable Type
Twin Zip
Features
Riser, Zipcord
Fiber Type
62.5125
Length - Overall
3.28\' (1.0m)
Type
Multimode, Duplex
Ratings
OFNR
Bend Radius
-
Color - Cable
Orange
Color - Connectors
Black
Insertion Loss
0.5dB
Jacket (Insulation) Material
-
Return Loss
-
Operating Temperature
-
Alternate Length
A11BBC-0210E-ND - CABLE ASSEM FIBER ST-ST 10 METERA11BBC-0202E-ND - CABLE ASSEM FIBER ST-ST 2 METERA11BBC-0203E-ND - CABLE ASSEM FIBER ST-ST 3 METERA11BBC-0205E-ND - CABLE ASSEM FIBER ST-ST 5 METER
Other Names
55039951A11BBC-0201E
обновлено 2017-01-11 13:50:59
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 476206 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 3023.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 14 шт.

5503995-1%40TYCO