PBRC4.00MR50X000

Купить со склада от 11.50 руб
Worldwide (495)649-84-45 AVX
Техническая документация:
PDF PBRC4.00MR50X000@AVX Model Model PDF даташит
Другие
названия этого товара:
Аналоги товара:
Масса товара:
0 грамм
PBRC4.00MR50X000 фото 1 PBRC4.00MR50X000 фото 1
PBRC4.00MR50X000 фото 2 PBRC4.00MR50X000 фото 2
PBRC4.00MR50X000 фото 3 PBRC4.00MR50X000 фото 3
PBRC4.00MR50X000
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики PBRC4.00MR50X000
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
Product Training Modules
Intro to PBRCV and PRQCV Resonators
Catalog Drawings
PBRCxxxMR50X000 TopPBRCxxxMR50X000 SidePBRCxxxMR50X000 Footprint
Standard Package
1
Category
Crystals and Oscillators
Family
Resonators
Series
PBRC, Kyocera
Frequency
4MHz
Type
Ceramic
Features
Built in Capacitor
Frequency Stability
±0.5%
Frequency Tolerance
±0.5%
Impedance
-
Capacitance
15pF
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package Case
3-SMD, Non-Standard
Size Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Height
0.047" (1.20mm)
Packaging
Digi-Reel®
Other Names
478-4580-6
обновлено 2017-01-11 14:32:01
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 470171 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 11.50RUB руб. Купить

Доступное количество: 96072 шт.

PBRC4.00MR50X000%40AVX