1933286-4

Купить со склада от 1906.00 руб
Worldwide (495)649-84-45 Tyco Electronics/TE Connectivity
Техническая документация:
PDF 1933286-4@TYCO 3D модель
Model PDF даташит
Масса товара:
0 грамм
1933286-4 фото 1 1933286-4 фото 1
1933286-4 фото 2 1933286-4 фото 2
1933286-4 фото 3 1933286-4 фото 3
1933286-4
1 партия
2 партии
3 партии
4 партии
5 партий и более
Технические характеристики 1933286-4
Перед покупкой рекомендуем уточнить на сайте изготовителя
3D Model
1933286-4.pdf
Standard Package
25
Category
Connectors, Interconnects
Family
Keystone - Inserts
Series
SL
Style
Fiber Optic
Exterior Type (Adapter End)
LC Duplex Jack
Interior Type (Adapter End)
LC Duplex Jack
Exterior Housing Material
Polyphenylene Oxide (PPO)
Interior Housing Material
Polyphenylene Oxide (PPO)
Exterior Housing Color
Blue
Interior Housing Color
Blue
Exterior Contact Material
-
Interior Contact Material
-
Exterior Contact Finish
-
Interior Contact Finish
-
Operating Temperature
-
Ratings
-
Specifications
Multimode, Singlemode
Features
Dust Cap
Exterior Contact Finish Thickness
-
Interior Contact Finish Thickness
-
Other Names
A107688
обновлено 2017-01-11 13:56:18
Москва +7-495-649-84-45 Элитан ООО Элитан Трейд 461303 RU 1 DAY

Вы можее заказать товар с различных складов, см. ниже:

Минимальная цена: 1906.00RUB руб. Купить

Доступное количество: 18 шт.

1933286-4%40TYCO